Resultado de licitación
Aseso. ITO Pavimento Participativo 32 llamado
Código a2405e72-9226329 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 12.963.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
FELIPE ANTONIO SFEIR TONSIC | 78076194
RUT 78076194
FRANCISCA PAULINA ALVARADO MEDINA | Francisca Alvarado
RUT 171140951
OSCAR FELIPE GUTIÉRREZ RIVAS | Oscar Felipe
RUT 158459310
PAOLA ALEJANDRA ALARCÓN OJEDA | PAOLA A.ALARCON OJEDA
RUT 133261923
SOFÍA PÍA ROJAS PIZARRO | SOFIA PIA
RUT 168493495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría a la Inspección Técnica de Obra (AITO), “Construcción Pavimentos Participativos 32° llamado, Región de Coquimbo – Agrupación VI-A, comuna de Ovalle y Agrupación VI-B, comuna de Punitaqui. | 1 Unidad | CLP 12.963.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.