Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN CAMPEONATO COMUNAL EXTRAESCOLAR DE CUECA 2024
Código a240a177-9409959 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.512
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance
RUT 137804379
MARCELO ANDRÉS LORCA FARÍAS | Record Audio
RUT 13464849K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO PARA PRODUCCIÓN DEL CAMPEONATO COMUNAL DE CUECA 2024. INCLUYE ARTISTAS, FICHA TÉCNICA, CATERING, COLACIONES, OTROS REQUERIMIENTOS. SE ADJUNTA REQUERIMIENTO TÉCNICO CON DETALLE, CANTIDADES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 3.781.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.