← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

sc 4195 servicio de mantención electrica

Código a24540d1-9104474 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Biosur Limitada | Biosurlimitada

Monto adjudicado
CLP 8.715.300
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Biosur Limitada | Biosurlimitada

RUT 763325601

INQUUS LTDA. | INQUUS LTDA.

RUT 764847458

Ganador

Marta Ines | TOROGON SPA

RUT 770170028

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
el servicio de mantención preventiva y correctiva de las instalaciones eléctricas del Campus Concepcion1 UnidadCLP 8.715.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a24540d1-9104474? | GanaLicitaciones.cl