← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REVISIÓN DE VALIDADORES DE PAGO

Código a2465290-9213369 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES

Monto adjudicado
CLP 180.000.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES

RUT 767513216

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES

RUT 777585088

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes bases técnicas tienen por objeto establecer las condiciones para la adquisición del servicio de revisión de verificadores de pago de los contratos para los programas de Útiles Escolares, Beca de acceso TICS y Tarjeta Nacional Estudiantil.1 UnidadCLP 180.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2465290-9213369? | GanaLicitaciones.cl