← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN HERRAMIENTAS EQUIPOS E INSUMOS - Readjudicada en Id 4031-2-R126

Código a2487b36-9646649 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

Monto adjudicado
CLP 11.181.005
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

Ganador

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

FERRETERIA AGRICOLA AQUALINE LIMITADA | FERRETERIA AGRICOLA AQUALINE LTDA

RUT 764046277

IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

RUT 77269444K

INVERSIONES ARMAR SPA | Armar Spa

RUT 781022225

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS ELECTRICAS1 GlobalCLP 11.181.005

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2487b36-9646649? | GanaLicitaciones.cl