Resultado de licitación
MATERIALES PARA MEDIAGUAS STOCK E AYUDA SOCIAL
Código a249488b-9296284 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DELBOR SPA | DELBOR
- Monto adjudicado
- CLP 4.234.905
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DELBOR SPA | DELBOR
RUT 777761536
ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA
RUT 963550006
JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios
RUT 107761772
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LIBERTAD SPA | LIBERTAD SPA
RUT 772033699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA MEDIAGUAS STOCK AYUDA SOCIAL | 1 Unidad | CLP 4.234.905 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.