Resultado de licitación
Serv. Vigilancia Seremi Bienes Nacional Atacama
Código a24a2d2a-9298661 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Atacama
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 37.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA
RUT 765249562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia para la Secretaría Regional Ministerial de Bienes Nacionales, Región de Atacama | 1 Global | CLP 37.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.