← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Perspectiva de genero para Sitios de la memoria

Código a24a987e-9514023 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

Monto adjudicado
CLP 7.300.000
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

RUT 780915439

Ganador

PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores

RUT 776795232

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio elaboracion de estudio diagnostico que permita transversalizar perspectiva de genero con pertinencia territorial y enfoque intercultural en el programa sitios de la memoria1 UnidadCLP 7.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.