← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COORDINACION Y LOGISTICA ASISTENCIA DE COMITIVAS.

Código a24b9044-9166463 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó yankovic.net | yankovic.net

Monto adjudicado
CLP 109.146.500
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COORDINACIÓN Y LOGÍSTICA PARA LA ASISTENCIA DE COMITIVAS A FERIAS INTERNACIONALES DE MÚSICA: BIME, CORRIENTE, FIMPRO Y CIRCULART.1 UnidadCLP 109.146.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a24b9044-9166463? | GanaLicitaciones.cl