← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICO DE MANTENCION Y REPARACION

Código a24c0717-9565319 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 17.992.760
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Masuma Internacional Chile SPA | Masuma Internacional Chile SPA

RUT 761813757

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICO DE MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPO POWERVAMP COOLSPOOL1 UnidadCLP 17.992.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a24c0717-9565319? | GanaLicitaciones.cl