Resultado de licitación
SUMINISTRO INST.EQUIPOS DENTALES OP 206
Código a24cc132-9528845 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS EDUARDO PEÑA ROSALES | Isamed
- Monto adjudicado
- CLP 2.487.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDRÉS EDUARDO PEÑA ROSALES | Isamed
RUT 80655266
GERARDO DEL CARMEN TAPIA BUSTOS | GERARDO DEL CARMEN TAPIA BUSTOS
RUT 151566111
ISETRONIK SPA | ISETRONIK
RUT 774659234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE REPARACION, MANTENCION, INSTALACION Y REPUESTOS DE EQUIPOS DENTALES. | 1 Unidad | CLP 2.487.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.