← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.P. N 05-2025 EST. PREVIOS CAMPAMENTO MEDIAGUAS

Código a24e274c-9497576 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION PEZZUTO SPA | CONTRAMARA

Monto adjudicado
CLP 9.700.000
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION PEZZUTO SPA | CONTRAMARA

RUT 760884863

PARNNER SPA | PARNNER LIMITADA

RUT 766985386

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO IMPLEMENTACIÓN DE LOTEO, ESTUDIO DE SUELOS, TOPOGRAFÍA, ESTUDIO DE TÍTULO Y LEVANTAMIENTO AEROFOTOGRAMÉTRICO.1 UnidadCLP 9.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a24e274c-9497576? | GanaLicitaciones.cl