← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PAGOS ELECTRÓNICOS VÍA TRANSACCIONES CON TARJETAS BANCARIAS DE CRÉDITO Y DÉBITO MUNICIPALIDAD DE PELARCO

Código a24fb379-9612081 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó RED GLOBAL S.A. | Compraquí de BancoEstado

Monto adjudicado
CLP 126.500.000
Fecha de adjudicación
05-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RED GLOBAL S.A. | Compraquí de BancoEstado

RUT 766931839

TRANSBANK S.A. | TRANSBANK S.A. - Casa Matriz

RUT 966893109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PAGOS ELECTRÓNICOS VÍA TRANSACCIONES CON TARJETAS BANCARIAS DE CRÉDITO Y DÉBITO1 UnidadCLP 126.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a24fb379-9612081? | GanaLicitaciones.cl