← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO DE IMPRESIÓN Y FOTOCOPIADO

Código a250e5a0-9458768 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

Monto adjudicado
CLP 4.166.500
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

OFICENTRO XEROX | OFICENTRO XEROX (CASA MATRIZ)

RUT 774685200

SOCIEDAD PEÑALOZA & CARRASCO | L&M. SPA

RUT 766472311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO Y FOTOCOPIADO1 UnidadCLP 4.166.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a250e5a0-9458768? | GanaLicitaciones.cl