Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE DOS GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA POR UN PERIODO DE 24 MESES
Código a251cddc-9170304 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INAC LTDA. | INAC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INAC LTDA. | INAC LTDA.
RUT 799445905
Prestacion de servicio tecnico limitada | Presertec
RUT 761601245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE 2 GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA, POR UN PERIODO DE 24 MESES | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.