← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUGUETES DE NAVIDAD.

Código a251dff1-9450423 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | Ilustre Municipalidad De Florida · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

Monto adjudicado
CLP 10.317.200
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

RUT 777476270

INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S | INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S

RUT 782685600

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Piano musical con tambor en caja.120 UnidadCLP 12.597
Lonchera con set de heladería.60 UnidadCLP 9.908
Lonchera con set de doctor.70 UnidadCLP 9.908
Juego con Set de belleza y Accesorios.90 UnidadCLP 12.286
Tren a pilas con juego de domino.80 UnidadCLP 10.840
Muñeca tipo barbie con moto.70 UnidadCLP 9.412
Juego de basquetbol con dos pelotas.80 UnidadCLP 7.983
Centro de juego acuático, incluye pulpos y pelota.90 UnidadCLP 8.395
Grúa retroexcavadora control remoto.90 UnidadCLP 10.924
Aro con luces de color.150 UnidadCLP 11.345
Lonchera térmica bolsa aislamiento frio y calor gran capacidad, colores variados.120 UnidadCLP 6.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a251dff1-9450423? | GanaLicitaciones.cl