← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN AUDITORIA EXTERNA FINANCIERA Y PRESUPUESTARIA ÁREA MUNICIPAL EDUCACIÓN Y SALUD MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA.

Código a253df14-9515236 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

CABROL AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | CABROL

RUT 774140298

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

SMS CHILE S.A. | SMS Auditores y Consultores Ltda.

RUT 761412361

SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.

RUT 831108002

VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada

RUT 765481058

VMJ AUDITORES CONSULTORES | VMJ AUDITORES CONSULTORES

RUT 763248836

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN AUDITORIA EXTERNA ÁREA MUNICIPAL SALUD Y EDUCACIÓN COMUNA DE CARTAGENA1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a253df14-9515236? | GanaLicitaciones.cl