Resultado de licitación
SERVICIO DE ENCARPADO EDUCACION”
Código a25521ac-9241293 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 6.313.870
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
SERVICIOS DE ARRIENDO PARA EVENTOS ROMINA ALEJANDRA RAMIREZ LAGOS E.I. | Carpas del mar
RUT 768348014
Soc.Inmobiliaria Suy y Maldonado Cia. Ltda. | Inmobiliaria Suma
RUT 772940106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS COLEGIO EL PATAGUAL 7 DE DICIEMBRE | 1 Unidad | CLP 749.700 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS COLEGIO MARY GRAHAM PORVENIR 13 DICIEMBRE | 1 Unidad | CLP 530.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS COLEGIO MARY GRAHAM PORVENIR 14 DE DICIEMBRE | 1 Unidad | CLP 530.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS COLEGIO DIEGO PORTALES 7 DE DICIEMBRE | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS COLEGIO ITALO COMPOSTO 5 DE DICIEMBRE | 1 Unidad | CLP 1.207.850 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS COLEGIO MARY GRAHAM NEFF 19 DE DICIEMBRE | 1 Unidad | CLP 514.080 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS COLEGIO MARY GRAHAM NEFF 20 DE DICIEMBRE | 1 Unidad | CLP 514.080 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS COLEGIO MARY GRAHAM NEFF 21 DE DICIEMBRE | 1 Unidad | CLP 514.080 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS COLEGIO MARY GRAHAM NEFF 22 DE DICIEMBRE | 1 Unidad | CLP 514.080 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE ENCARPADO TOTAL PATIO TECHADO BLANCO CON CENEFAS, BURDEO, GRIS PLATA COLEGIO CHARLES DARWIN 06 Y 07 DE DICIEMBRE | 1 Unidad | CLP 840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.