← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN DE AUTOCUIDADO PARA FUNCIONARIOS DE DIDECO

Código a256f1cd-9152276 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó francesca Sofia | Francesca Sofia

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

francesca Sofia | Francesca Sofia

RUT 763812197

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicio de autocuidado para los funcionarios de la dirección de desarrollo comunitario1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a256f1cd-9152276? | GanaLicitaciones.cl