← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PRÓTESIS MAMARIAS EXTERNAS Y SOSTÉN FAJA POST QUIRÚRGICO fzv

Código a2578bbb-9540350 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MEDICINA TECNICA LTDA | Medicina Técnica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 62.710.700
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDICINA TECNICA LTDA | Medicina Técnica Ltda.

RUT 782975102

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prótesis Mamarias Externas y Sostén Faja Post Quirúrgico. Ofertar según Anexo N°3: Oferta Económica. Presupuesto Referencial Total $63.117.472.-1 UnidadCLP 62.710.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2578bbb-9540350? | GanaLicitaciones.cl