← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN PABELLON D

Código a2588565-9667031 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS ISRAEL ARRIAGADA CANALES | Constructora Nuestro Futuro

Monto adjudicado
CLP 31.949.586
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDRÉS ISRAEL ARRIAGADA CANALES | Constructora Nuestro Futuro

RUT 160404280

CONSTRUCTORA JULIO BENJAMÍN CASTRO HOWARD E.I.R.L. | CONSTRUCTORA BECA EIRL

RUT 763903141

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA INFRAESTRUCTURA DEL PABELLÓN DE ALOJAMIENTO DE SUBOFICIALES "D" DEL CAMPO MILITAR PEÑALOLÉN.1 UnidadCLP 31.949.586

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2588565-9667031? | GanaLicitaciones.cl