← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA EL PARQUE VEHICULAR DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO.

Código a2598765-9109610 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade

Monto adjudicado
CLP 12.918.640
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade

RUT 764459792

COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

RUT 786462002

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | Comercializadora expressVirtual

RUT 765117682

COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

RUT 775305215

Ganador

COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO

RUT 775654791

DISTRIBUIDORA DE NEUMATICOS DEL SUR LIMITADA | DISTRIBUIDORA DE NEUMATICOS DEL SUR

RUT 773375003

GENIALCOM INGENIERIA Y COMERCIO SPA | GENIALCOM SPA

RUT 766016022

INVERSIONES REÑMA SpA | REÑMA SpA

RUT 771426220

INVERSIONES TITANIUM SPA | AUTOPARTS CHILE SPA

RUT 775381213

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. TEMUCO

RUT 924750006

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

SOC COMERCIAL A M W S.A. | AMW

RUT 77714930K

SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LTDA.

RUT 782395602

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA EL PARQUE VEHICULAR DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO.1 UnidadCLP 12.918.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2598765-9109610? | GanaLicitaciones.cl