← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALR- 66-037-20 TEXTILES

Código a25abe58-9596244 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
CLP 30.100.000
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium

RUT 769090894

Ganador

Hales Hnos y Cia Ltda | Hales Hnos y Cia Spa - Casa Matriz

RUT 835350002

RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David

RUT 95280110

Ganador

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SABANAS CON FUNDA 01 PLAZA COLOR GRIS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.860 UnidadCLP 17.000
TOALLA DE BAÑO Y CARA COLOR GRIS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.860 UnidadCLP 18.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a25abe58-9596244? | GanaLicitaciones.cl