← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE INSUMOS QUIRURGICOS

Código a25d39d3-9392984 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 1.206.309
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

Ganador

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE INSUMOS QUIRURGICOS1 UnidadCLP 1.206.309

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a25d39d3-9392984? | GanaLicitaciones.cl