Resultado de licitación
EXP39805/2024 MEJORAS DVI IQUIQUE
Código a25d7099-9422127 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud I Región · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y OTROS LUIS ALEJANDRO ARENAS NINA E.I.R.L. | L.A.INGENIERIA Y SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y OTROS LUIS ALEJANDRO ARENAS NINA E.I.R.L. | L.A.INGENIERIA Y SOLUCIONES
RUT 774861068
K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP
RUT 77676163K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación pública para proveer el servicio de mejoras en dependencias de Depósito de Vacunas e Inmunoglobulinas de la SEREMI de Salud de Tarapacá, según DS 594/1999, que establece condiciones sanitarias y ambientales básicas en lugares de trabajo. | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.