Resultado de licitación
ARRIENDO DE VAN PARA PROGRAMA RED LOCAL
Código a25dd0ec-9625851 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACB TRANSPORTES SPA | ACB Transportes
- Monto adjudicado
- CLP 2.990.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ACB TRANSPORTES SPA | ACB Transportes
RUT 778716712
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
MOVIL VANPRESS SPA | MOVIL VANPRESS SPA
RUT 773556423
RODRIGO CÉSAR CRISTI SALINAS | Rodrigo Cesar cristi salinas
RUT 12645046K
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTE AJ PIMENTEL SPA | TRANSPORTE AJ PIMENTEL SPA
RUT 773929114
TRANSPORTES SANTA LUCIA SPA | Transportes Santa Lucia
RUT 769307095
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VAN PARA PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS 2026 | 1 Global | CLP 2.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.