← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio mejoramiento bodega residuos peligrosos.

Código a25efb57-9593846 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

Monto adjudicado
CLP 39.785.832
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

RUT 761924281

Ganador

greenertec Ltda | Greenertec

RUT 761756184

JUAN CARLOS BOBADILLA PONCE | Constructora Alonso

RUT 104814522

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE BODEGA DE RESIDUOS PELIGROSOS UBICADA EN RECINTO FISCAL EL AVELLANO DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD PROVINCIA DE BIOBÍO, REGIÓN DEL BIOBÍO.1 GlobalCLP 39.785.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a25efb57-9593846? | GanaLicitaciones.cl