← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Servicios de Terapeuta Ocupacional 2026

Código a25f6bd7-9615365 · CESFAM LIRQUEN | CESFAM LIRQUEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAMILA ORTEGA ZAPATA E.I.R.L. | Camila Ortega Zapata E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMILA ORTEGA ZAPATA E.I.R.L. | Camila Ortega Zapata E.I.R.L

RUT 78037988K

T.0S VALDIVIA HERMOSILLA LIMITADA | T.Os Valdivia Hermosilla

RUT 777115642

VALERIA ELIZABETH GONZALEZ ARAUNA | VALERIA ELIZABETH GONZALEZ ARAUNA

RUT 177178241

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compras de Servicios de Terapeuta Ocupacional 20261 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a25f6bd7-9615365? | GanaLicitaciones.cl