← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE BOYA BANCO LOS REYES Nº 2006 UBICADO EN LA BAHÍA DE CONCEPCIÓN Y BOYA BAJO TRINGLO Nº 6011 UBICADO EN LA BAHÍA DE LAGO RANCO

Código a261d08d-9382524 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó bordelago construccion spa | bordelago construccion spa

Monto adjudicado
CLP 10.851.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

bordelago construccion spa | bordelago construccion spa

RUT 767962169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE BOYA BANCO LOS REYES Nº 2006 UBICADO EN LA BAHÍA DE CONCEPCIÓN Y BOYA BAJO TRINGLO Nº 6011 UBICADO EN LA BAHÍA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 10.851.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a261d08d-9382524? | GanaLicitaciones.cl