← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mantención Obra central Alimentación

Código a2628a8d-9603302 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE · Biobío

Resultado oficial

Ganó FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa

Monto adjudicado
CLP 25.025.000
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa

RUT 136210459

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENIMIENTO OBRA MAYOR CENTRAL ALIMENTACIÓN (ver bases administrativas)1 Unidad no definidaCLP 25.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2628a8d-9603302? | GanaLicitaciones.cl