Resultado de licitación
Servicio de Capacitaciones y Catering ISL Ñuble
Código a265f542-9496043 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGOCAPACITACION SPA | AGOCAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGOCAPACITACION SPA | AGOCAPACITACION
RUT 777188852
DANIEL BUSTOS FUENTES | SPI.consultores
RUT 94902053
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.
RUT 765333954
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Capacitaciones y Catering en materias de Seguridad y Salud en el Trabajo | 1 Global | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.