← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

compra de Maderas para la Direccion de Aseo y Ornato

Código a26617fd-9276792 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.957.100
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

RUT 780691409

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

Ganador

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS

RUT 760842656

SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA | MADERAS LA ESTRELLA

RUT 781323705

SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH

RUT 775447923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
compra de Maderas para la Direccion de Aseo y Ornato1 UnidadCLP 2.957.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a26617fd-9276792? | GanaLicitaciones.cl