Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE CARPA RETRACTIL DE TERRAZA EXTERIOR PARA EL SST
Código a266a9dc-9595325 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Proimar Limitada | Proimar Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.152.072
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Proimar Limitada | Proimar Limitada
RUT 799854902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de una carpa retráctil en sector terraza, según el plano incluido en Anexos de la ficha de licitación. | 1 Unidad | CLP 3.152.072 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.