← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de camionetas 4x4 CESFAM Lumaco

Código a2677131-9499243 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LEMANS SPA | LEMANS

Monto adjudicado
CLP 8.739.496
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LEMANS SPA | LEMANS

RUT 774483446

paula rocio | SOCIEDAD LAS FUENTES SPA

RUT 764786483

Ganador

TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias

RUT 765950929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camioneta 4x4,Según especificaciones técnicas detalladas en las Bases administrativas.-1 UnidadCLP 8.739.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2677131-9499243? | GanaLicitaciones.cl