Resultado de licitación
AUDITORÍA DE ESTADOS FINANCIERIOS AÑOS 2020 -2024
Código a26871b1-9654862 · CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION | CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AA&C AUDITORES LIMITADA | AA&C AUDITORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AA&C AUDITORES LIMITADA | AA&C AUDITORES LIMITADA
RUT 778755858
Aptitude Consultores Limitada | Aptitude Consultores
RUT 761596756
AUDITORIA Y CONSULTORIAS H&M LIMITADA | AUDITORIA Y CONSULTORIAS H&M LTDA
RUT 776372544
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | CEYA Chile Ltda.
RUT 774426701
DCP AUDITORÍAS Y CONSULTORIAS LIMITADA | AUDITORÍAS Y CONSULTORIAS LTDA
RUT 776043559
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
MBA CHILE AUDITORES, CONSULTORES Y COMPAÑÍA LIMITADA | MBA CHILE LIMITADA
RUT 799233401
VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada
RUT 765481058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de ”Auditoría de Estados Financieros Años 2020-2024”, con la finalidad de efectuar el estudio, análisis, evaluación, conclusión y recomendaciones en la administración financiera, con el propósito de optimizar la disponibilidad y gestión de recurs | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.