← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE 2 BLOCKS DE NICHOS

Código a2687bf5-9194623 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR S A. | CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR SA.

Monto adjudicado
CLP 23.569.624
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR S A. | CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR SA.

RUT 765742250

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

PATRICIO ANDRÉS VARELA DÍAZ | patricio andres

RUT 128060545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE 2 BLOCKS DE NICHOS EN EL CEMENTERIO GENERAL MUNICIPAL DE VICUÑA (INGRESAR VALOR NETO)1 GlobalCLP 23.569.624

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.