← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE ANTENAS WI-FI EN LA FACULTAD DE DERECHO CDP 66773 - CC 117

Código a26f0e1e-9202050 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GATICA Y ASTORGA LIMITADA | DUKES Chile Telecomunicaciones

Monto adjudicado
CLP 5.293.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GATICA Y ASTORGA LIMITADA | DUKES Chile Telecomunicaciones

RUT 769153993

juan | Tcam Technology

RUT 768311587

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SKY TECHNOLOGY SPA | SKY TECHNOLOGY SPA

RUT 770603439

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La adquisición plantea la instalación de 20 antenas wi-fi en la Facultad de Derecho de la Universidad de Santiago de Chile.1 UnidadCLP 5.293.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a26f0e1e-9202050? | GanaLicitaciones.cl