Resultado de licitación
Adquisición material tecnológico para EE CGGV
Código a26f650f-9323690 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HUALA SPA | HUALA
- Monto adjudicado
- CLP 190.718.829
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HUALA SPA | HUALA
RUT 778337436
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición material tecnológico para Establecimientos Educacionales de la Corporación Municipal Gabriel González Videla, La Serena | 1 Global | CLP 190.718.829 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.