Resultado de licitación
SILLAS Y ESCRITORIO
Código a2708ce9-9247094 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.047.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
RUT 768805636
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA
RUT 777482165
HC PARTNER SPA | HC Partner
RUT 777563718
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
servicio mobiliario integral ltda | SMI LTDA
RUT 761218883
SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC
RUT 773596514
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA I. MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO REQUIERE SILLAS PARA ESCRITORIO,SILLAS PARA VISITAS Y MUEBLES TIPO ESCRITORIO, SEGÚN DETALLE ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.047.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.