← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CELEBRACION DIA FUNCIONARIO MUNICIPAL

Código a270ea4f-9594845 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
24-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

RUT 98852883

Ganador

MARISOL ERCILIA DEL CARMEN CONCHA ALCAPIO | publibra

RUT 108267038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Celebración día del Funcionario Municipal Año 2025.Se adjuntan archivos.1 UnidadCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a270ea4f-9594845? | GanaLicitaciones.cl