← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PUBLICA 53 SERV.PODA DE ARBOLES - Readjudicada en Id 2546-34-R225

Código a2714e73-9592160 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA

Monto adjudicado
CLP 15.966.387
Fecha de adjudicación
08-10-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA

RUT 76960054K

JARDINERIA Y PAISAJISMO TERRAVERDE LIMITADA | TERRAVERDE JARDINERIA Y PAISAJISMO

RUT 780394455

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

Ganador

SERFOCON SPA | SERFOCON SPA

RUT 76976366K

SERVICIOS FORESTALES LOS ALERCES LIMITADA | SERVICIOS FORESTALES LOS ALERCES LIMITADA

RUT 775366877

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PODA EN ALTURA, TALA Y RETIRO DE MATERIAL VEGETAL, COMUNA DE PADRE LAS CASAS, 2025.1 UnidadCLP 15.966.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.