← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS DE EVALUACIÓN LICEO INDUSTRIAL

Código a27407e0-9464692 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.386.800
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

RUT 968100602

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

PRO DISTRIBUIDORA DE ARTÍCULOS EDUCATIVOS, DEPORTIVOS Y OTROS SPA | PRO DISTRIBUIDORA

RUT 779348725

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BATERÍA PSICOPEDAGOGICA EVALÚA 8: VERSIÓN CHILENA 4.0 (UNIDAD)100 UnidadCLP 8.467
BATERÍA PSICOPEDAGOGICA EVALÚA 9: VERSIÓN CHILENA 4.0 (UNIDAD)200 UnidadCLP 8.467
BATERÍA PSICOPEDAGOGICA EVALÚA 10: VERSIÓN CHILENA 4.0 (UNIDAD)100 UnidadCLP 8.467

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a27407e0-9464692? | GanaLicitaciones.cl