Resultado de licitación
Fortalecimiento del Rol del Dirigente Social 2025
Código a2742b18-9573332 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | IMUNI_ ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 23.109.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Integral Jornada de Fortalecimiento del Rol del Dirigente Social 2025 | 1 Global | CLP 23.109.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.