Resultado de licitación
CONTRATACIÓN CUIDADORAS PROGRAMA ADULTO MAYOR.
Código a27484ad-9451794 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA DEL PILAR GARCIA SALAS | Proservic
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
CLAUDIA ANDREA DEL PILAR GARCIA SALAS | Proservic
RUT 10727166K
ELIANA ANGELICA HIDALGO SOTO | ELIANA ANGELICA HIDALGO SOTO
RUT 138026353
EVELIN ALICIA ABURTO ABURTO | EVELIN ALICIA ABURTO ABURTO
RUT 154986499
JANNETTE SOLEDAD RUIZ FLORES | JANNETTE SOLEDAD RUIZ FLORES
RUT 168230885
JENNIFER ANDREA FERNANDEZ SAAVEDRA | JENNIFER ANDREA FERNANDEZ SAAVEDRA
RUT 20891751K
KARIN PAOLA ROA PEREZ | KARIN PAOLA ROA PEREZ
RUT 121896621
LETICIA SUSANA BARRIENTOS HERNANDEZ | LETICIA SUSANA BARRIENTOS HERNANDEZ
RUT 161670413
MARIBEL DEL CARMEN GAMONAL AGUILERA | MARIBEL DEL CARMEN GAMONAL AGUILERA
RUT 131495862
MARIOLY KARINA VILLAMAN CONTRERAS | MARIOLY KARINA VILLAMAN CONTRERAS
RUT 133908870
NANCY YANET SALAZAR FIGUEROA | NANCY YANET SALAZAR FIGUEROA
RUT 133887156
PAULA BELEN SAN MARTIN SAN MARTIN | PAULA BELEN SAN MARTIN SAN MARTIN
RUT 192871026
RAMONA DEL CARMEN QUEZADA REBOLLEDO | RAMONA DEL CARMEN QUEZADA REBOLLEDO
RUT 140707791
SABINA DEL CARMEN ALARCON ARANEDA | SABINA DEL CARMEN ALARCON ARANEDA
RUT 138036227
SUSANA ADELAIDA ORTIZ ORTIZ | SUSANA ADELAIDA ORTIZ ORTIZ
RUT 152269684
VIVIANA LORENA ULLOA VASQUEZ | VIVIANA LORENA ULLOA VASQUEZ
RUT 129833386
YOVANA CECILIA RUBILAR CID | YOVANA CECILIA RUBILAR CID
RUT 129833661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Objeto seleccionar y contratar, 16 cuidadoras para programa de Servicios de apoyo a adultos mayores con dependencia y vulnerabilidad socioeconómica en la Comuna de Negrete. | 16 Global | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.