← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de Construcción RSH

Código a2752445-9425445 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

Monto adjudicado
CLP 3.979.342
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material de Construcción1 GlobalCLP 3.979.342

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.