← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Exámenes y Procedimientos para Pacientes del Hospital San José De Melipilla

Código a27604f8-9479268 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín

Monto adjudicado
CLP 60.440.107
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín

RUT 859621007

Clinica Maitenes | Clinica Maitenes

RUT 969719401

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Exámenes y/o Procedimientos1 UnidadCLP 60.440.107

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a27604f8-9479268? | GanaLicitaciones.cl