← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDICAMENTOS E INSUMOS VETERINARIOS

Código a276a878-9507956 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

Monto adjudicado
CLP 1.361.340
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO

RUT 760165964

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Medicamentos e insumos veterinarios, para la ejecución de diversos operativos veterinarios en la comuna de Santo Domingo 2025 segun especificaciones, requerimientos y condiciones establecidas en las bases de la licitación.1 GlobalCLP 1.361.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a276a878-9507956? | GanaLicitaciones.cl