← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTEINER PERMISO DE CIRCULACION 2023

Código a276ab14-9120289 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCELO JULIO BRAVO MARTÍNEZ | COMERCIAL BYG VENTAS

Monto adjudicado
CLP 2.725.160
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO JULIO BRAVO MARTÍNEZ | COMERCIAL BYG VENTAS

RUT 763979032

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DOS CONTAINER MODULOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS2 UnidadCLP 681.290
ARRIENDO DOS CONTAINER MODULOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS2 UnidadCLP 681.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a276ab14-9120289? | GanaLicitaciones.cl