Resultado de licitación
Conservación Conectividad Caminos Rurales Comuna de Coelemu
Código a276d5af-9250964 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Secretaria De Planificacion Comunal · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 89.880.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES
RUT 152044224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en el suministro de base estabilizada de 1 ½” TM 50 B, para ser aplicado por todos los caminos rurales a conservar. Además, considera la limpieza de colectores. Lo anterior, considerando las Bases Técnicas, los plano y demás técnicos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 89.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.