← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Profesionales y Tecnológicos CPD

Código a278ffdb-9402666 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABENIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | ABENIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 729.900.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABENIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | ABENIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA

RUT 779020495

Ganador

APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología

RUT 765164850

Axity Chile SPA | Axity Chile SPA

RUT 761381687

EVOLUCION, TRANSFORMACION Y CAMBIO CONSULTORES SPA | ETYCC Limitada

RUT 764444892

Ferrera y Herquiñigo Asociados Ltda. | AGTEC

RUT 78054340K

MM SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | MM Servicios Profesionales

RUT 777893432

SISTEMAS ACTIVOS SPA | SISTEMAS ACTIVOS SPA

RUT 764598296

WORKCAPIT LIMITADA | WorkCapIT

RUT 777704362

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PROFESIONALES Y TECNOLÓGICOS PARA LA COORDINACIÓN DE POLÍTICA DIGITAL1 UnidadCLP 729.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a278ffdb-9402666? | GanaLicitaciones.cl